Для нас, сотрудников Дома культуры, он стал особенным. Потому что мы принимали непосредственное участие в подготовке праздника. И это большая честь и ответственность.
На торжественном собрании в нашем зрительном зале почётными грамотами и благодарственными письмами наградили руководителей кружков и студий:
Наши коллективы выступали для жителей Электрогорска. Театральная студия «Маска» подготовила театрализацию для открытия реконструированной зоны отдыха «В гостях у сказки». А вечером звучали песни, кружились танцы, гремели аплодисменты. На сцену выходили:
💃 «Радуга», «Бархат», Night people crew 🎤 «ЭльВойс», «КамерТон», «Златая Русь» 🎸 «Струны и мелодии»
И не только на сцене! Кружки декоративно-прикладного творчества «Шелковая ленточка» и «Волшебная палитра» тоже развлекали жителей. Руководители провели мастер-классы и пленэр — все желающие могли попробовать свои силы в творчестве и унести домой собственный маленький шедевр.
Спасибо всем артистам, руководителям и мастерам, которые отработали на 100 процентов! Вы подарили городу праздник, который запомнится надолго. Гордимся вами ❤️