Новости

Тепло пришло — и трава пошла в рост

Несколько тёплых дней — и наш парк снова зазеленел. Чтобы вам было комфортно гулять, сегодня мы начали покос.

Косим не только для красоты. Так легче бороться с кровососущими насекомыми: меньше высокой травы — меньше комаров и клещей.

Важное объявление:

19 мая в парке планируется акарицидная обработка (это специальное опрыскивание от клещей).

Обработка безопасна для людей и животных после полного высыхания, но меры предосторожности не помешают.

Заботимся о вашем здоровье и комфорте. Гуляйте с удовольствием
Городской парк