Важно! Завтра в парке — обработка от клещей
Напоминаем: 19 мая (вторник) в городском парке пройдёт акарицидная обработка. Пожалуйста, в этот день:
Обработка безопасна после высыхания, но лучше поберечься.
Заботимся о вашем здоровье.
Напоминаем: 19 мая (вторник) в городском парке пройдёт акарицидная обработка. Пожалуйста, в этот день:
- не заходите на газоны и в высокую траву
- не отпускайте домашних питомцев на обработанные участки
- следите за детьми, гуляйте только по дорожкам. А лучше вообще воздержаться от посещения парка в этот день
Обработка безопасна после высыхания, но лучше поберечься.
Заботимся о вашем здоровье.