Наш новогодний спектакль подошёл к концу. И снова — аншлаг, море улыбок и бурные аплодисменты! Спасибо каждому, кто пришёл и подарил нашим юным артистам из театра-студии «Маска» такой тёплый приём. Ваша поддержка для нас бесценна.
Режиссер Виктория Волкова уже готовит следующую историю для вас. А чтобы снова окунуться в атмосферу праздника, смотрите наши фотоотчёты