Очередная подвижная игровая программа. Всего 20 минут. Но, кажется, яркое солнце поселилось в сердцах детей навсегда. Столько радости, счастливых глаз и звонкого смеха! А ведь мы всего лишь играли, дурачились и наслаждались моментом.
Спасибо нашим чудесным гостям за этот заряд позитива! До встречи на «Веселинке» на следующей неделе. Скучать не придётся!