День подмосковных парков отметили в субботу в нашем любимом городском парке!
Поздравляем еще раз всех посетителей и тех, кто делает его лучше, краше, интереснее с праздником! Вчера на мероприятии «Мой парк – моя история» мы играли, пели, танцевали, рисовали и отдыхали.
Спасибо всем, кто разделил этот день вместе с нами.
Поздравляем еще раз всех посетителей и тех, кто делает его лучше, краше, интереснее с праздником! Вчера на мероприятии «Мой парк – моя история» мы играли, пели, танцевали, рисовали и отдыхали.
Спасибо всем, кто разделил этот день вместе с нами.