Как ваши праздничные деньки? Все салатики одолели?
Сегодня у нас был день творчества «В гостях у Морозко». Вместе с ребятами мы играли, а потом мастерили волшебные мини-посохи Деда Мороза из простых бамбуковых палочек.
Получилось очень мило и по-новогоднему!
Сегодня у нас был день творчества «В гостях у Морозко». Вместе с ребятами мы играли, а потом мастерили волшебные мини-посохи Деда Мороза из простых бамбуковых палочек.
Получилось очень мило и по-новогоднему!