Четверг — не повод сидеть дома, когда на улице весна!
Мы в очередной раз доказали это, дружно выйдя на тропу здоровья. Системный подход к делу — наше все, поэтому мы снова взяли палки в руки и отправились покорять весенний парк. Скандинавская ходьба — это полноценная тренировка на свежем воздухе. И знаете, что окрыляет больше, чем правильно подобранный темп? Это счастливые глаза и улыбки наших участников. Зарядились весной и позитивом по полной!
Присоединяйтесь к нам в следующий раз — прокачаем настроение вместе!