И у нас награды с фестиваля спортивно-бальных танцев «Кубок АБС Дэнс Пати», который прошел в Черноголовке в минувшие выходные.
Елена Панкова представляла группу «Феерия» стадии танца «Радуга». Лена выступила в категории «Хобби, СОЛО» и достойно показала себя на паркете.
И вот такие потрясающие результаты:
🥇 1 место — Кубок Samba 🥇 1 место — Кубок Rumba 🥇 1 место — Кубок Jive 🥈 2 место — Кубок Jive (второй кубок) 🥈 2 место — «Супер Кубок, Латина» (4 танца: Samba, Cha-cha-cha, Rumba, Jive)
За результатом стоят репетиции, работа над собой и желание двигаться вперёд.
Поздравляем Елену с успешным выступлением и ярким возвращением на конкурсный паркет! 🌸
Отдельное спасибо руководителю студии танца «Радуга» Герману Николаевичу Селеванову — за подготовку, поддержку, профессионализм и вклад в развитие участников.
Желаем новых побед, вдохновения, уверенности и красивых достижений! 💫